Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Кто он, этот ipassion.info?
Кто он, этот ipassion.info?
Автор: Administrator   
23.08.2012 06:10

Новостные порталы в сети, это далеко не новость, причём тематики могут быть различными, но вот симбиоз функций, это что-то новенькое. Именно такой прогрессивной новинкой и является ipassion.info. Здесь совмещено сразу несколько функций, причём, какая из них первичная, а какие второстепенные, так сразу и не определишь. На самой веб – странице, указано, что это так или иначе, новостной портал и при первичном беглом осмотре всё так и есть.

alt

Структура сайта, в большей мере адаптирована для информирования здешней публики, о различных новостях в компьютерном мире и всемирной паутине. Об этом говорят горячие новости на главной странице, а также наличие отдельной рубрики, где предоставлен, обширный архив новостей, первые из которых, датируются 21 февраля 2012 года, что говорит о том, что сайт достаточно молодой.

Стоит отметить, что есть тенденция, к постоянному обновлению новостного списка, в среднем новости появляются раз в трое суток, при этом, речь идёт о наиболее актуальных событиях в мире. Но именно здесь в новостной рубрике, можно заметить, что новостной портал, плавно перетекает в тематический форум, причём эта инициатива пользователей, активно обсуждающих в комментариях новости, поддерживается администрацией ресурса, причём на структурном уровне. Речь идёт о специальной рубрике посвящённой комментариям, где можно ознакомиться с последними заметками пользователей и при желании ответить на них. Причём речь идёт, именно о зарегистрированных пользователях, а не о случайных посетителях.

Пристальнее вглядевшись в информацию на сайте, мы замечаем возможность мини опера скачать бесплатно, что немного необычно для новостного портала. Углубившись в структуру ресурса, становится понятно, что это ещё и полноценный трекер, правда довольно специфический. Здесь можно скачивать, причём на бесплатной основе браузеры, мини-браузеры, в частности мини опера, темя для браузеров и плагины. Что же мы имеем в результате, перед нами симбиоз новостного портала, тематического форума и бесплатного трекера, что довольно необычно и встречается очень редко. При этом всем трём составляющим, уделено достаточно внимания, ни одна из функций, не обслуживается администрацией по остаточному принципу.

Если с новостями, и форумом пользователей всё понятно, то функции трекера, стоит сказать особо. Здесь представлены для скачивания все популярные браузеры, такие как mini opera, Google Chrome, Firefox, а также просто известные, к примеру, Internet Exlporer или Maxton, популярность которых, весьма сомнительна, но представить без них, виртуальный мир как-то уже нельзя. Для них также выделена отдельная рубрика в шапке сайта, а также графа для скачивания в теле главной страницы. В целом сайт, пытается быть всеобъемлющим, но в рамках одной тематики, что может стать залогом успеха.




Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.07.2020 19:45
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи