Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Вам нужен лучший принтер? Куча причин приобрести МФУ!
Вам нужен лучший принтер? Куча причин приобрести МФУ!
Автор: Administrator   
17.11.2012 14:05

Сегодня в любом доме найти компьютер проще простого. И, как правило, зачастую возникает необходимость в комплект к нему приобрести принтер, затем ксерокс, а потом еще и сканер. В результате получается целая куча различного оборудования, которое нужно где-то установить, правильно эксплуатировать и периодически покупать традиционно дорогие расходные материалы. Но есть вариант поступить гораздо проще: чтобы каждый раз не искать себе новое оборудование, будь то сканер или ксерокс.

Многофункциональное устройство OKI c810

Можно сразу приобрести МФУ или многофункциональное устройство. Конечно, многие могут сказать, что такие устройства не очень надежны, и из-за поломки одного агрегата может не работать все устройство, но такие утверждения не всегда соответствуют истине. Самое время увидеть сильные стороны МФУ OKI c810 и убедиться, что использование этого устройства удобно, а главное выгодно.

Цена и габариты

Любое МФУ обладает целым рядом неоспоримых достоинств, которые невозможно игнорировать. Во-первых, цена устройства всего лишь на процентов 10-15 выше цены простого принтера, но при этом в состав МФУ входят сам принтер, ксерокс, сканер и иногда даже факс. По отдельности же все эти устройства будут стоить на порядок дороже.

Многофункциональное устройство OKI c8600

Следующий несомненный плюс — это компактность устройства. Поскольку для работы каждое устройство должно быть размещено на своем месте, а также вблизи компьютера, то при приобретении их по отдельности часто тяжело все это разместить не только в своей квартире, но даже в небольшом офисе. В это же время МФУ занимает на порядок меньше пространства, и выделить для него место намного проще. К тому же количество проводов, тянущихся во все стороны, значительно сократится.Ко всему прочему, МФУ будет несколько дешевле в эксплуатации, ведь расходники для OKI c8600, необходимо будет приобретать всего лишь для одного устройства, а не для нескольких, да и техническое обслуживание также будет недорогим.

Выбор очевиден!

В любом случае, приобретение многофункционального устройства может стать решением проблемы для домашних офисов или для студентов. Ведь и те, и другие постоянно нуждаются в большинстве функций, входящих в него, но имеют ограниченный бюджет. Приобретая МФУ, вы переплачиваете примерно около 30-35$, но зато получаете в свое распоряжение как минимум три устройства. При этом все они помогут сэкономить не только деньги, но также место и время.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.11.2012 14:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи