Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Как выбрать тарифный план?
Как выбрать тарифный план?
Автор: Administrator   
04.10.2013 17:23

Сотовые телефоны уже давно стали частью жизни современного человека. Они помогают решать как личные, так и деловые вопросы. Существовала и постоянно повышается конкуренция среди операторов связи, каждый из которых стремится предложить самый выгодный тариф. Однако, до сих пор еще не был придуман идеальный тариф, который мог бы подойти всем, без исключения. Каждый из нас имеет свои индивидуальные потребности и выбирает сотовую связь в соответствии с ними. Те, кто ценят, например, простоту, выбирают городской номер МТС, а другие предпочитают обычный номер с хорошим качеством связи.

Как выбрать тарифный план

Понятно, что все хотят платить мало, но говорить много. Эти характеристики можно найти в тарифном плане безлимитка. Кто же не захочет иметь безлимитный телефон? Это же возможность говорить, сколько захочется, при этом не думая, сколько денег на счету осталось.

Принято безлимитные тарифные планы делить на два вида. Первый вид – это так называемый полный безлимит, а второй – безлимитный тариф с пакетом неоплачиваемых минут. Общей объединяющей чертой является ежемесячная абонентская плата. В данную плату входит определенное количество минут разговора на некоторые или же все телефонные номера.

Тариф нужно выбирать в зависимости от своих нужд. Мегафон, например, предлагает весьма привлекательный пакет бесплатных минут по Москве и Московской области за абонентскую плату. Такой тарифный план подойдет тем людям, чей бизнес имеет региональную направленность.

МТС предлагает другой тарифный план, под названием городской номер МТС. Так, вы имеете возможность бесплатно звонить на все номера страны, включая домашние и прямые номера. Можно сказать, что этот тариф дает вам возможность безграничного общения, но, понятно, стоить тариф будет дороже по сравнению с услугой, которая включает бесплатные минуты разговора. Так, находясь, например, в Москве, вы можете делать бесплатные звонки в регионы.

На просторах интернета есть множество сайтов, которые предлагают информацию по тарифам. Один из таких сайтов - rccspb.ru. Здесь у вас будет возможность ознакомиться с безлимитными тарифами, получить советы, как выбрать подходящий вам тарифный план и т.д.

Договоры на подключение тарифов могут быть заключены как физическими, так и юридическими лицами. Следует отметить, что у вас не будет необходимости менять свой номер, тариф подключают к вашему текущему номеру.

Автор: Администратор

Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.07.2022 21:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи