Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Что представляет собой такое устройство, как микронаушник?
Что представляет собой такое устройство, как микронаушник?
Автор: Administrator   
06.12.2013 14:00

Незаметный микронаушник в наборе с телефоном или рацией и микрофоном – все эти три устройства, объединенные в одну систему, позволят Вам вести скрытую двухстороннюю связь. Микронаушник незаметно расположен в вашем ухе и выполняет функцию маленькой радиостанции.

Что представляет собой такое устройство, как микронаушник?

Если микрофон и телефон скрыты под Вашей одеждой от посторонних глаз, то для окружающих совершенно незаметно, что у Вас с кем-то установлена двухсторонняя связь. Микронаушник спрятан глубоко в ухе и надежно скрыт. Когда необходимость незаметной связи пропала, извлечь его обратно из уха можно с помощью практически неразличимой для глаза лески.

Очевидно, что такой набор будет незаменим для студентов, особенно когда необходимо сдать зачет или экзамен. Купить или арендовать микронаушник? Это уже второй вопрос, но то, что он понадобится студенту – это точно. Полезен он будет так же и для деловых людей. Вы станете значительно уверенней себя чувствовать во время ответственных переговоров или встреч, когда необходима координация действий с вашими партнерами. Ну а удобство использования этого прибора для актеров очевидно для всех.

Как он выглядит и на чем основан принцип его действия? Это, фактически, миниатюрная радиостанция, которая удобно располагается в ушном канале. Для поддержания длительной автономной работы в специальном отсеке находятся батарейки. Время работы различно и зависит от модели. Чтобы извлечь прибор после завершения работы просто потяните за леску. Для связи с телефоном или рацией предусмотрена гарнитура. Обычно она выполнена в виде кулона-приемника, который размещается на шее, а нить кулона выполняет функцию антенны. При использовании совместно с мобильным телефоном не забудьте отключить сигнал вызова и вибрацию. Полезно так же перевести телефон в режим автоподнятие.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 13:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи