Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Где можно выучиться на программиста?
Где можно выучиться на программиста?
Автор: Administrator   
20.12.2013 12:58

В настоящее время профессия программиста становится всё более популярной и востребованной. Не случайно огромное количество молодых людей желает овладеть знаниями по программированию. Но как же это лучше всего сделать?

Где можно выучиться на программиста?

Существует множество способов обучения на сегодняшний день. Однако ниже будет рассмотрен лишь один – это дистанционное обучение в центре информационных технологий Skillfactory. Любой желающий может записаться на курсы, которые предлагает данный центры. Например, можно пройти обучение Java, Microsoft, VMware, Linux, Oracle, Cisco. Все курсы дадут возможность почерпнуть ценные сведения не только тем, кто уже незнаком с программированием, но также и тем, кто в этой сфере уже достаточно долго. Это значит, что каждый может выбрать не только курс, но также темп, интенсивность нагрузки.

Дистанционное обучение привлекательно, прежде всего, тем, что занятия проводятся в удобное для ученика время. Это значит, что можно легко совмещать обучение и работу или пары в университете.

Что же представляет собой дистанционное обучение в центре информационных технологий Skillfactory? Сразу стоит сказать о том, что, по сути, оно состоит из двух частей. Это теория и практика. Первым делом нужно определиться с интересующим направлением. После этого начнутся лекции. Они проводятся по скайпу. Практика позволяет отработать все полученные от лектора знания.

Любой новичок, не имея за спиной даже минимального багажа знаний по программированию, может в совершенстве овладеть новыми умениями. К примеру, он сможет спроектировать в сеть, а также с лёгкостью справляться с любыми другими возложенными на него задачами.

К сожалению, у многих очень часто возникает недоверия к подобного рода обучению. Немалое количество людей полагает, что они столкнуться с обманом, что деньги уйдут в пустую. Чтобы избавить от сомнений центр информационных технологий Skillfactory помимо платных курсов, разработал и специальные бесплатные курсы, посетить которые может абсолютно любой желающий. Они помогут удостовериться в том, что лекции читают действительно компетентные специалисты в своей области, а также в том, что всё это не обман.

Обязательно нужно отметить и то, что практически большая часть программ выпущена на русском языке. Это значит, что те, кто не владеет английским языком, не столкнётся с такой проблемой, как языковой барьер.

При желании любой желающий может посетить вебинары. Примечательно то, что они тоже проводятся полностью на русском языке.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.10.2015 12:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи