Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Матрицы для ноутбуков asus
Матрицы для ноутбуков asus
Автор: Administrator   
12.01.2014 19:56

Компания "ASUS" является крупным производителем портативной компьютерной техники и входит в пятёрку наиболее узнаваемых брендов среди пользователей нетбуков и ноутбуков. Компания разработала собственные модели для каждой категории лэптопов, поэтому спрос на матрицы для ноутбуков asus не ограничен только широкоформатными моделями.

Матрицы для ноутбуков asus

Несколько лет развития обусловили потребность в самих разнообразных модификациях жидкокристаллических панелей, полностью совместимые аналоги которых вы можете найти в каталоге нашего интернет-магазина tenshop.ru.

Монитор ноутбука любого формата имеет одну общую особенность – высокую уязвимость к механическим повреждениям и хотя каждая новая версия лэптопа обладает значительно более прочным корпусом, установку защитной панели на жидкокристаллический экран практикуют только в специализированных промышленных приборах. Поэтому потенциальная необходимость купить матрицу для ноутбука asus существует для каждого владельца ноутбука или нетбука не только производства компании ''ASUS", но и любого другого производителя.

Чтобы сделать правильный выбор в ходе самостоятельного поиска панели экрана для вашего компьютера следует помнить о некоторых технических особенностях конструкции видеопанели лэптопов. Во-первых, может меняться положение коннектора видеошлейфа. Стоимость матрицы для ноутбука asus с иным расположением зоны подключения управляющих кабелей может быть такой же, но если в вашем лэптопе она расположена в другом углу панели – без переходника вам не обойтись. Во-вторых, будет нелишне заранее узнать какого типа ваша "родная" панель: c LED подсветкой или c ламповой. В плане качества цветопередачи разница будет заметна только опытному глазу, а вот коммутационные параметры у них совершенно разные. В-третьих, надо учитывать, что если ваш лэптоп принадлежит к ультратонким моделям, то и матрица должна быть с опцией "slim". Цена матрицы для ноутбука asus в данном случае изменится незначительно, зато монтаж купленного вами аналога произойдёт без лишних проблем.

Для тех, кто привык бережно относиться к такому важному ресурсу как "время", мы предлагаем обратиться в сервисный центр нашего магазина. Наши специалисты не только быстро и качественно выполнят замену панели жк-экрана (стоимость работы 500 рублей), но и помогут избежать неоправданных расходов, если причиной неисправности оказался другой компонент видеотракта ноутбука.

Оптовые цены для сервисных центров

Мы разработали специальную схему оптовых закупок для сервисных центров. Специфика пополнения базы комплектующих для сервисного центра заключается в том, что количество панелей одного наименования в каждой партии не велико, в то время как многие торговые предприятия составляют оптовый прайс-лист исходя из объёмов закупок по одной позиции. Наш интернет-магазин рассчитывает оптовую цену исходя из общей стоимости партии товара и цена приобретаемой жк-панели будет с оптовой скидкой даже в том случае, если в состав конкретного заказа входит всего лишь одна единица данного артикула. Для постоянных клиентов возможно открытие дисконтного счёта и в этом случае оптовая скидка будет иметь накопительный характер.

Доставка в регионы

Заполняя форму заказа, вы можете указать наиболее подходящую для вас почтовую компанию, а если такой ещё нет в вашем поле зрения, то мы обеспечим доставку купленной вами матрицы для ноутбука asus с помощью проверенной почтовой службы. Каждая панель перед отправкой упаковывается нами в специальные коробки, исключающие деформацию во время транспортировки. При любом объёме закупки время от момента принятия заказа и до отправки не превысит 24 часов. На нашем сайте вы сможете контролировать состояние вашего заказа (время отправки, номера накладных).



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.01.2014 19:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи