Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Кто является лидером на рынке электроники
Кто является лидером на рынке электроники
Автор: Administrator   
29.04.2014 07:52

На сегодняшний день на рынке разработки электроники сформировалось несколько лидеров. Их новинки у всех на виду, а популярность растет быстрыми темпами. К этому ряду стран относятся США, где есть множество фирм, которые занимаются разработкой электроники. Среди них множество тех, кто постоянно совершает прорыв в технологиях. Главной причиной этого является мощное финансирование.

Кто является лидером на рынке электроники

В США расположены такие гиганты, как Microsoft, Гугл, Интел, Apple. Правительство в этой стране оказывает всестороннюю поддержку в сфере разработки электроники.

Но США все равно пока опережает, поскольку сюда съезжаются множество специалистов в этой сфере. Правительство здесь внимательно следит за проблемами любого уровня, которые относятся к разработке и производству электроники. Они всегда дают комплексное решение проблем. Лидером в электронике является также Япония, которая славиться передовой техникой и электроникой.

В Японии государство также постоянно занимается проблемами электроники. Все программы по разработке электроники финансируются на правительственном уровне. С недавнего времени к группе лидирующих стран примкнул и Китай. Здесь, конечно, начали с массового изготовления подделок. Но поскольку Китай является современным и сильным государством, они создали необходимую базу для ведения разработок в области электроники. Так, что китайские специалисты уже могут создавать свои востребованные и уникальные продукты.

Одним из лидеров является Южная Корея, одной популярных компаний которой является Samsung. Этот гигант постоянно выпускает на рынок инновационные продукты. В сфере разработки электроники страна развита очень сильно. Среди лидеров в электронике можно назвать также Тайвань. Данный регион не может остаться незамеченным в этом плане. Здесь работают такие компании, как Asus, Асер и другие. Этим компаниям принадлежит авторство множества новинок, которые есть на рынке сегодня. Вообще, масштаб разработок, ведущихся Тайванем, весьма впечатляет.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 21:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи