Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Как обеспечить анонимность в Интернете?
Как обеспечить анонимность в Интернете?
Автор: Administrator   
13.10.2014 20:15

Сегодня многие пользователи Сети обеспокоены безопасностью своих персональных данных при серфинге по Интернету. Сам Интернет мало приспособлен для того, чтобы обеспечивать безопасность его пользователей. Просто он разрабатывался без учета этого. К примеру, пользователь постоянно «оставляет следы» в Сети. Да и за ним беспристрастно наблюдают различные роботы (программы), которые собирают информацию о пользователях. Причем часто это делается киберпреступниками.

Как обеспечить анонимность в Интернете?

Кроме того, есть и еще один отрицательный момент посещения ресурсов Сети с открытыми для всех данными. На многих игровых серверах администраторы любят ограничивать доступ пользователей из различных стран. Причем Россия очень часто входит в число запрещаемых, наряду с Индией и Китаем. При таком раскладе придется забыть о любимых играх.

Кроме того, есть и еще один небезопасный вариант подключения к сети. Это подключение с различных гаджетов в общественных местах, где есть беспроводной интернет. В таких публичных местах вы просто сами отдаете логины, пароли и прочую конфиденциальную информацию в руки злоумышленников. Хакеру достаточно находиться неподалеку, чтобы перехватить ваши данные в этом публичном хабе доступа в Сеть.

Получается, «кругом засада». Что же делать? Не стоит отчаиваться, выход есть. Это услуга VPN hideme.ru/vpn/ от компании Hideme.ru. Данная технология позволяет пользователю, как бы переносить свой компьютер или гаджет в другую страну и подключаться к Сети оттуда. Таким образом, можно слушать радиостанции или смотреть телеканалы подключение к которым предоставляется лишь по определенным адресам. И, наоборот, Вы можете находиться где-нибудь на курорте в Египте, а выходить в Сеть под российским IP и также смотреть и слушать российские медиа сервисы.

Это удается сделать благодаря тому, что у компании Hideme имеется большое число VPN серверов по всей планете. Причем число этих серверов постоянно увеличивается, а значит, растет география и возможности данного сервиса. Разработчики с уверенностью заявляют, что их технология функционирует на любых роутерах и компьютерах. Так, что проблем с подключением не будет. При этом поддерживается работа в различных операционных системах: Windows, все разновидности Linux, Mac OS и мобильные iOS, Android. Так, что вы без труда сможете использовать данную технологию на большинстве мобильных устройств.

Настройка VPN соединения hideme очень проста и с ней справится даже неопытный пользователь. Нужно будет затратить всего лишь пару минут и настройка закончена. Цены на услугу VPN вы можете узнать по адресу hideme.ru/order/vpn/. Там же можно сделать заказ. Попробуйте подключить VPN hideme и ваш интернет будет анонимным и безопасным. Ведь это стоит затраченных средств!



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2014 20:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи