Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Вышел Samsung Galaxy S IV
Вышел Samsung Galaxy S IV
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.03.2013 15:24

Представлен новый смартфон Samsung Galaxy S IV

Вчера в Нью-Йорке представители Samsung представили новый флагман среди своих смартфонов -  Galaxy S IV. По внешнему виду он очень похож на своего предшественника Galaxy S III, но новинка легче, тоньше и прочнее. Вес аппарата всего 130 грамм, а толщина корпуса 7,9 мм. Помимо этого диагональ дисплея Samsung Galaxy S IV увеличилась 5 дюймов.

Представлен новый смартфон Samsung Galaxy S IV

Программная платформа нового Samsung Galaxy S IV – это операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean. А главной аппаратной изюминкой смартфона является 8-ми ядерный процессор Exynos 5410. Если быть точнее, то это не 8-ми ядерный процессор, а два 4-х ядерных процессора, собранных в один кластер. Максимальная тактовая частота устройства составляет 1900 МГц. Samsung оснастили смартфон Galaxy S IV 13-ти мегапиксельной камерой, которая может делать до четырех снимков в секунду. Имеется также и двух мегапиксельная фронтальная камера. Разрешение дисплея Samsung Galaxy S IV, как и предполагалось ранее, составляет 1920х1080 пикселей.

Одной из основных и самых ожидаемых особенностей Samsung Galaxy S IV стал бесконтактный интерфейс. В него вошли система под названием Smart Scroll, которая умеет следить за глазами пользователя. В частности она позволяет листать страницы взглядом. Функция Smart Pause умеет ставить смартфон на паузу, если Вы на него не смотрите. И еще одна функция под названием Air View позволяет управлять Samsung Galaxy S IV, не прикасаясь к нему пальцами. Так, можно увеличить фрагмент изображения поднеся палец, но не касаясь его.

На некоторых рынках выйдет модификация Samsung Galaxy S IV, которая будет обладать поддержкой технологии связи LTE (4-е поколение), а на остальных будет доступна только модификация с HSPA+. В розничную сеть 155 стран мира аппарат должен поступить в конце апреля. Стоимость Galaxy S IV представители Samsung пока не называют, но предположительно она будет примерно соответствовать нынешнему флагману – Samsung Galaxy S III. Сначала Samsung Galaxy S IV будет выпущен в корпусе черного цвета, а затем в белом и других расцветках.

Ниже можно посмотреть рекламный ролик нового смартфона:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.12.2015 22:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи