Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Сверхтонкий смартфон на Android и спецификации Galaxy Note III
Сверхтонкий смартфон на Android и спецификации Galaxy Note III
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.08.2013 14:57

Китайцы представили сверхтонкий Vivo X3

Отличилась компания ВВК, представившая новинку под названием Vivo X3. Данное устройство становится рекордсменом среди таких устройств по толщине. Толщина корпуса 5,75 мм. Смартфон побил рекорд Huawei Ascend P6 на 0,43 миллиметра. Вес устройства всего лишь 150 граммов. Если учесть такие уникальные характеристики, то стоимость смартфона невысокая (410$ на китайском рынке). Специалисты также отмечают, что устройство имеет стильный дизайн, что является редкостью среди китайских брендов.

Китайцы представили сверхтонкий Vivo X3

Компания ВВК продает свои смартфоны на рынке под брендом Vivo. Новый смартфон Х3 имеет малую толщину, а также обладает серьезными спецификациями. Дисплей 5 дюймов с разрешением 1280х720 точек, 4-х ядерный процессор с тактовой частотой 1500 МГц, ОЗУ объемом 1 Гбайт, а также внутренняя память для пользовательских данных 16 Гбайт. Так, что исходя из таких спецификаций, можно сказать, что смартфону по плечу любые игры для android, представленные тут. Кстати, лучшие из игр Android Вы сможете найти на сайте Neanandroid по указанной ссылке.

Несмотря на свою рекордно малую толщину, Vivo X3 имеет аккумуляторную батарею емкостью 2000 мАч. К сожалению, устройство не имеет в наличии слота microSD. Смартфон от ВВК также имеет 2 камеры, одна из которых широкоугольная фронтальная с разрешением 5 мп, а также основная с разрешением 8 мп. Последняя позволяет снимать видео в формате Full HD.

Управляющей операционной системой является Android 4.2. Что касается дополнительного оснащения, то X3 имеет набор стандартных модулей и беспроводных датчиков. Пока ничего не сообщается по поводу продаж вне Китая.


Появились новые данные о Samsung Galaxy Note III

В первую очередь появилась информация о цветах будущего нового смартфона. Поставки нового устройства начнутся в сентябре в корпусах черного и белого цвета. А вот через пару месяцев должен появиться Note III в корпусе розового цвета.

Появились новые данные о Samsung Galaxy Note III

Вряд ли здесь будет исключение, поскольку версии 1 и 2 выходили в розовых вариантах. Насчет розового цвета известно, что он сначала будет продаваться в Корее и на Тайване, а уже затем распространится по всему миру.

Стало известно также, что у Samsung сейчас имеются серьезные проблемы с микросхемами Exynos 5420. Проблема заключается в сильном нагреве данных чипов. Поэтому первая партия объемом 4 000 000 штук будет укомплектована процессором Qualcomm Snapdragon 800. Доля смартфонов Note III с микросхемами Exynos 5420 будет составлять не больше 20-30 процентов. Как ожидается, анонс новинки Samsung собирается провести в Германии 4 сентября.

Что касается других спецификаций Note III, то он будет иметь 3 Гбайта ОЗУ и дисплей с диагональю 5,68 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей. За работу в автономном режиме будет отвечать аккумуляторная батарея емкостью 3200 мАч. Съемку фото и видео обеспечит камера с системой оптической стабилизации и разрешением 13 мегапикселей. Управляющей ОС является Android 4.3 JB. Объем памяти для хранения пользовательских данных составляет 32 или 64 Гбайта.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи