Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Что новенького известно про iPhone XR
Что новенького известно про iPhone XR
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.03.2019 08:27

Последние новости про смартфон Apple iPhone XR

Смартфон Apple iPhone XR стал наиболее продаваемой моделью в США за последний квартал

Это стало абсолютным рекордом со времен продаж iPhone 7. Такие исследования опубликовала компания Consumer Intelligence Research Partners. Результаты получены по итогам продаж за 4 квартал 2018 года. При этом в продажу телефон поступил лишь в конце октября 2018.

Последние новости про смартфон Apple iPhone XR

В объеме всех продаж смартфонов «яблочной» компании доля iPhone XR составляет 39%. Ещё два представителя этой линейки, iPhone XS и XS Max смогли взять 26% от общего объема продаж смартфонов Apple. Растёт спрос и на чехол iPhone XR, который сейчас предлагается по привлекательной цене. Заходите по ссылке и выбирайте чехол, чтобы защитить ваш смартфон от повреждений.

В сумме iPhone XS, iPhone XR, iPhone XS Max взяли примерно 65% от всех продаж за 4 квартал. Раньше модели iPhone 8, 8 Plus, iPhone X занимали примерно 61%. Если сравнивать iPhone XR и вместе модели iPhone 8 и 8 Plus, то объём их продаж сопоставим за последний квартал 2018 и 2017 годов.

В то же время iPhone XR смог обойти iPhone 7 по абсолютным продажам. Однако такая ситуация наблюдается лишь на американском рынке. На мировом рынке смартфон iPhone XR показывает далеко не лучшие результаты. В результате этого Apple снижает объём заказов и пересматривает прогнозы продаж на будущее.


Компания Мегафон решила предоставить скидку на iPhone XR

Скидка предоставляется обладателем и VIP-тарифов этого сотового оператора. В честь нового весеннего сезона на VIP абоненты могут получить скидку при приобретении iPhone XR. В числе подарков также помощь при планировании поездок, сертификаты на ужин в ресторане, а также возможность получить бесплатные уроки английского.

Те абоненты Мегафон, которые имеют статус VIP и VIP Exclusive и могут воспользоваться возможностью обмена своих смартфонов на iPhone XR со скидкой. Это можно сделать в салонах сотовой связи Мегафон. Там сотрудники проведут оценку вашего смартфона и эту сумму в дальнейшем вычтут из чека на Apple iPhone XR. Плюс к этому ещё дается дополнительная скидка в размере 6 т. р.

Для путешественников Мегафон предлагает бонусы от Coral Travel. Это индивидуальный трансфер в аэропорт, скидка при оплате туров, бесплатное оформление визы. Мегафон также предоставил своим VIP клиентам подарок в виде сертификата на ужин в ресторанах Ginza. Размер сертификата составляет 2 т. р. Эти бонусы действительны до 31 марта.

Мегафон также предлагает четыре бесплатных урока английского языка. Они проводятся в школе под названием SkyEng. Чтобы активировать эту возможность, нужно использовать промокод из рассылки, которую регулярно получает VIP клиенты компании. Для обладателей статуса VIP Exclusive предлагается дополнительный бонус в виде консьерж сервиса. Благодаря нему вы получите помощь при планировании путешествий, заказе авиабилетов и такси, поиски гостиницы и так далее.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.03.2019 08:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи