Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новое в индустрии мобильных игр за 8-15 сентября
Новое в индустрии мобильных игр за 8-15 сентября
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.09.2019 14:39

Открыт предзаказ на «ГВИНТ» для iOS

Разработчики CD Projekt RED наконец-то создали «ГВИНТ» для использования на мобильных устройствах. Уже открыт предзаказ, а игра выйдет 29 октября. Игровое приложение для смартфонов и планшетов выйдет с полностью переработанным интерфейсом. Обладатели гаджетов на платформе iOS смогут поиграть в карты с пользователями игровых приставок Xbox One и PlayStation 4, а также с владельцами персональных компьютеров. Как сообщают представители компании, перенос внутри игровых покупок будет доступен на только при переходе из компьютерной версии игры.

Открыт предзаказ на «ГВИНТ» для iOS

Среди поддерживаемых устройств называется iPhone 6s или более поздние модели. Заявлено также поддержка iPhone 11, iPad 5 серии, iPad Air 2 или более поздних. Совместимость также обеспечивается с iPad Pro и iPad mini 4 и более современными модификациями. На мощных современных гаджетах Apple будут поддерживаться текстуры с разрешением 4K.

Фанаты игры уже сейчас могут оформить предзаказ в Apple Store. Более подробная информация о мобильном «ГВИНТ» была обнародована представителями CD Projekt RED во время трансляции GWENT Challenger 14 и 15 сентября.

Выпущен трейлер Castlevania для мобильных гаджетов

Игровая серия Castlevania возвращается на мобильные устройства. Об этом стало известно на Tokyo Game Show 2019. Компания Konami привезла туда трейлер новой части игровой серии под названием Castlevania: Grimoire of Souls.


Выпущен трейлер Castlevania для мобильных гаджетов

Поскольку Граф Дракула побежден, теперь люди живут в мире. Но просыпаются гримуары, чтобы погрузить мир во тьму. Сюжет предполагает встречу игроков с такими героями, как Саймон, Шаноа, Алукард, Шарлотта, Мария и другими.

В игре реализован традиционный геймплей. Жанр игры экшен, вид сбоку, можно исследовать локации и т. п. Персонажи обладают разными навыками, которые позволяют им одерживать победы над врагами и обходить различные ловушки.

Сюжетный режим будет не единственным в игре Castlevania: Grimoire of Souls. Игрокам также предложат мультиплеер и кооперативный режим. В мультиплеере нужно будет за определенное время собрать, как можно больше монет. Разработчики не называют сроков выхода новой игровой серии, но говорят, что она будет иметь мобильные версии для Android и iOS.

Прочее

Из интересных новостей прошедшей недели можно также отметить выпуск новых роликов, которые представили разработчики из компании The Gentlebros. Там они демонстрируют новый экшен Cat Quest II. Это игра с открытым миром, где действие происходит в королевстве собак и кошек. Первая часть оказалась успешной, и компания решила закрепить успех сиквелом.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.09.2019 14:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи