Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Какие появятся домены верхнего уровня в ближайшее время?
Какие появятся домены верхнего уровня в ближайшее время?
Автор: Алексей Курбатов   
13.04.2014 10:28

Уже к концу текущего месяца пользователи Рунета смогут получить доступ к еще двадцати пяти доменам, которые в настоящее время запустили в соответствии с программой под названием New gTLDs.

Какие появятся домены верхнего уровня в ближайшее время?

Поступление новых доменов в распоряжение российских пользователей происходит уже практически каждую неделю. Появляются все новые тематики доменов, что снимает напряженность в насыщенных зонах .RU, .NET, .ORG, .COM и других. Например, в текущем месяце будут доступны домены, предназначенные для фотографов и фермеров и профильных имен. Есть желающие приобрести домены в такой зоне, как .ONL.

Домен .ONL , что расшифровывается, как online, довольно универсален. Продвижение имен в этой зоне имеет существенный потенциал в будущем. Появились даже профильные домены для любителей кофе. Домен .COFFEE предназначен для производителей, а также продавцов коже, различной аппаратуры, связанной с кофе, владельцев кафе и т.п. Два домена для людей занятых в сфере обработки графики называются .PHOTO и .PICS. Их могут использовать художники и работники сферы дизайна, под ними могут открываться ресурсы – фотобанки и тематические социальные сервисы.

Домен .FARM открыли для фермеров прямо к началу посевной. Здесь смогут покупать домены компании, занятые в сельскохозяйственной сфере. Это с/х оборудование, производство семян, корма и тому подобное. Теперь также есть зона .CHEAP. Это своеобразная зона дискаунтер, где будут находиться различные услуги и товары, стоимость которых меньше средней по рынку. Здесь будут всевозможные ресурсы с предложениями по скидкам, различным распродажам, специальным предложениям и т.п. .GIFT – еще одна новая зона, которая будет включать площадки, где будут доступны презенты или получение чего-то бесплатно. Доменная зона предназначена для раздачи промо-кодов, купонов и прочих маркетинговых акций. А маркетологам предоставят свою профессиональную зону под названием .MARKETING. Здесь будут домены для ресурсов, тематических маркетингу, различные корпоративные сайты тех компаний, которые занимаются предоставлением маркетинговых услуг, персональные сайты маркетологов и т.п.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.04.2014 10:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи