Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Что такое Aivix и как это работает?
Что такое Aivix и как это работает?
Автор: Administrator   
02.01.2021 22:46

Краткий обзор партнерской сети Aivix

Aivix является крупной партнерской сетью, где вебмастера, блогеры и арбитражники трафика зарабатывают с помощью рекламы продуктов сетей CPA. Из отличительных особенностей можно отметить достойное партнерское вознаграждение, моментальные выплаты, гибкую политику администрации и хорошую обработку лидов. Сотрудничество вебмастеров и арбитражников с Aivix может оказаться весьма плодотворным. Сейчас попробуем объяснить, почему это так.

Что такое Aivix и как это работает?

К настоящему момент в партнерской программе уже имеется больше 3 тысяч различных офферов. Причём есть приватные эксклюзивные варианты под специфические виды трафика. Администрация может предоставить работающие связки и поддержку при разработке промо материалов. Переходите по ссылке https://aivix.com и регистрируйтесь на сайте.

Хотелось бы отметить широкий охват, который включает больше 100 государств. Отчисления находятся в пределах 150-700$. Можно также делать тестовые проливы, а также изменять лендинги под определённый вид трафика. Для этого достаточно обратиться в техническую поддержку.

Имеется магазин бонусов, в котором за внутреннюю валюту можно сделать приобретения. Валюту пользователи получают за закрытие офферов. Работа организована должным образом. Саппорт быстро реагирует на обращения. Персональный менеджер мотивирован и его основной интерес в том, чтобы участники партнерки зарабатывали по максимуму. Поэтому он предоставит все необходимые материалы и увеличит конверсию.

Пока ещё рынок криптовалюты не захватил лидирующие позиции, вам лучше приступить к созданию связок и придумать по максимуму конверсионных схем. В будущем это позволит вам максимально подняться над конкурентами. Большим плюсом Aivix является слаженное функционирование call-центров. Уже через полчаса после регистрации ваши лиды обрабатываются.

Не забыли и про партнерское вознаграждение. Если вы приглашаете вебмастера, то будете получать 10% от его дохода. Минимальный порог выплаты составляет 100 долларов, а сама оплата осуществляется моментально. Пассивный заработок обеспечивается тем, что офферы  выставлены за депозиты. В категории рефералы можете просмотреть активность и получить партнерскую ссылку.

Не забудьте установить удобный вариант для вывода средств. В том же разделе можно отслеживать все произведенные транзакции. Профиль пользователя всегда под рукой. В него можно перейти простым нажатием по своему номеру в верхнем правом углу сайта. Там вы можете управлять авторизацией, контактными данными, паролем, уведомлениями и пр.

Личный кабинет проработан достаточно хорошо. Там есть подробная статистическая информация виде таблиц и графиков. Статистические данные можно просматривать в полноэкранном режиме, распечатывать их и скачивать отчет на компьютер в различных форматах.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.04.2021 17:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи