Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Посоветуйте смартфон или коммуникатор
(1 чел.) (1) гость
Здесь обсуждаем проблемы связанные с мобильными телефонами, смартфонами, КПК и иже с ними.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Посоветуйте смартфон или коммуникатор

Посоветуйте смартфон или коммуникатор 12 года назад #230

  • elza25
Приветы)) Хочу приобрести себе смартфон или коммуникатор, но только не сенсорный. К сожалению, сейчас почти не осталось нормальных кнопочных девайсов, или они мне просто не попадаются.. Посоветуйте недорогую модель с qwerty-клавиатурой, пожалуйста)) Операционная система не имеет значения, главное чтоб был удобным в использовании!

Re: Посоветуйте смартфон или коммуникатор 12 года назад #246

  • kusto
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 1
как вариант, Samsung GT-B5510. Альтернатива вряд ли существует, этот аппарат стоит около 7ми штук, что весьма дешево для качественно qwerty-смартфона Есть еще Нокии, но они намного дороже

Re: Посоветуйте смартфон или коммуникатор 11 года, 11 мес. назад #334

  • elza25
Samsung GT-B5510 - неплохой, не спорю! Только мне почему-то Самсунги не нравятся, то ли внешнем исполнением, то ли управлением.. Все время покупала Нокиа, только в этот раз не могу найти нужную модель. Может, подскажешь аналогичную модель Нокии?

Re: Посоветуйте смартфон или коммуникатор 11 года, 11 мес. назад #350

  • kinder
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • не подарок
  • Постов: 39
  • Репутация: 2
Nokia E5-00 Carbon Black - смартфон с qwerty-клавой, недорогой Правда на нем стоит Симбиан, хотя это не удивительно, для его стоимости

Re: Посоветуйте смартфон или коммуникатор 10 года, 11 мес. назад #565

  • p4elka
Видел смартфон Gigabyte GSmart Maya M1 мне очень нравиться. Интернет магазин Калининград предлагает эту технику по хорошей цене
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от User0.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Kemal
Время создания страницы: 0.13 секунд

Популярные статьи