Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь обсуждаем проблемы связанные с мобильными телефонами, смартфонами, КПК и иже с ними.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос по Айфону

Вопрос по Айфону 12 года, 1 мес. назад #53

  • Kasapa
Недавно приобрел айфон, сразу появилось множество вопросов. Есть ли под это чудо техники бесплатные (или скорее взломанные) игры и программы? И где их можно достать? Поиск в гугле вразумительных результатов не дал... Кто-нибудь может подсказать, что мне делать? Не верю, что все покупают лицензионные приложения))

Re: Вопрос по Айфону 12 года, 1 мес. назад #61

  • Tuxeg
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Репутация: 7
Ну, почему же, для айфона есть бесплатные игры и программы) Только они по большей части триальные, то есть урезанные) Если хочешь, можешь прошить свой айфон (лучше всего попроси это сделать разбирающегося в этом человека), вроде бы называется сей процесс джейлбрейком Тогда уже сможешь качать взломанные приложения
Спасибо сказали: kinder

Re: Вопрос по Айфону 12 года назад #66

  • kinder
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • не подарок
  • Постов: 39
  • Репутация: 2
как раз встала необходимость прошивки айфона, думаю сам этим заняться, как будет время. Кстати, а этим джейлбрейком только наши промышляют? Почему-то мне кажется, что в штатах этим никто не страдает

Re: Вопрос по Айфону 12 года назад #78

  • ars-mars
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Марсианин
  • Постов: 59
  • Репутация: 6
Лучше бы взял два смартфона вместо айфона И мороки меньше, и толку больше. Apple на нас наживается, в штатах эти девайсы вообще копейки стоят

Re: Вопрос по Айфону 12 года назад #84

  • Kasapa
Спасибо всем! Буду взламывать. Наверное сам, т.к. никто из знакомых этим не промышляет. Благо, в инете полно информации, как это делать, в какой последовательности и что делать, если все пойдет не так
ars-mars, айфон мне достался почти задаром, так бы я его вряд ли купил. Он старый, кажется, из самой первой серии, но мне и такой сгодится
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Kemal
Время создания страницы: 0.16 секунд

Популярные статьи