Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь обсуждаем проблемы связанные с мобильными телефонами, смартфонами, КПК и иже с ними.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Смартфон с двумя сим-картами

Смартфон с двумя сим-картами 12 года назад #69

  • Tuxeg
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Репутация: 7
Привет всем! Разыскивается бюджетный смартфон на Андроиде с поддержкой двух сим-карт. Нужно для того, чтобы дополнительно установить рабочую симку, чтоб не таскать с собой два аппарата. Бюджет ограничен 5000 руб, максимум 6000 руб.. На Windows Mobile такие аппараты видел, но хочется именно на Андроиде, т.к. еще не юзал эту ОС

Re: Смартфон с двумя сим-картами 12 года назад #72

  • gambrinus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
Привет! бери Gigabyte GSmart G1310, не пожалеешь. У моего брата такой, работает отлично. Обе симки активные, то есть там установлено два радиомодуля. Поэтому если ты, к примеру, с основной симки сидишь в инете или звонишь, в это же время тебе могут дозвониться на вторую симку. Удобно)

Re: Смартфон с двумя сим-картами 12 года назад #73

  • ars-mars
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Марсианин
  • Постов: 59
  • Репутация: 6
Я бы не советовал брать Гигабайт, у них мобильные девайсы еще очень сырые (потому и дешевые, видимо). Лучше возьми Alcatel OT918D Black. Цена в МТС около 5000 как раз, вот только не понятно, сколько там радиомодулей - один или два. Мне кажется, за такую цену ты лучше девайса не найдешь. Взял жене, довольна как слон)
Спасибо сказали: Tuxeg

Re: Смартфон с двумя сим-картами 12 года назад #89

  • Tuxeg
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Репутация: 7
ars-mars написал:
Я бы не советовал брать Гигабайт, у них мобильные девайсы еще очень сырые (потому и дешевые, видимо). Лучше возьми Alcatel OT918D Black. Цена в МТС около 5000 как раз, вот только не понятно, сколько там радиомодулей - один или два. Мне кажется, за такую цену ты лучше девайса не найдешь. Взял жене, довольна как слон)

ars-mars, Alcatel OT918D - то что нужно! Думаю, возьму через месяц, если за это время что-то получше не появится. Гигабайты давно уже присматривал, только не решался брать. В одном магазине видел от них смартфон за 4000, новый.. И это где-то полтора года назад. Как-то подозрительно дешево

Re: Смартфон с двумя сим-картами 12 года назад #95

  • karbid
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Взрыватель
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
У Самсунга есть отличные телефоны с поддержкой двух симкарт. Они как раз одни из первых начали выпускать такие модели. У меня когда-то был простой DUO, работал отлично. Хотя там нужно было каждый раз переключаться между симками.
Кстати, есть еще один вариант же, купить специальный адаптер на две симки. Нужно будет по трафарету вырезать симки, вставить в адаптер, а сам адаптер - в слот для симкарты в телефоне. Но конечно, они не смогут одновременно работать
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Kemal
Время создания страницы: 0.15 секунд

Популярные статьи