Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Количество пользователей Skype больше 100 000 000
Количество пользователей Skype больше 100 000 000
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
04.07.2013 08:42

Сервис Skype был приобретен компанией Microsoft еще в октябре 2011 года, и с тех пор внедрила в данную технологию некоторые собственные разработки. На сегодняшний день суммарное количество пользователей системы Skype уже больше 100 000 000 человек. Теперь компания решила привлечь еще больше пользователей, и выпустили полностью переработанную версию Skype для операционной системы Android 4.0.

Количество пользователей Skype под ОС Android больше 100 000 000

Обновленный Skype получил более «четкий» интерфейс, который направлен на то, чтобы приложение стало более быстрым и удобным в работе. Проделанная разработчиками работа видна при отправке с помощью Skype текстовых сообщений. Как говорят в Microsoft, данный компонент Skype разрабатывался по принципу «все необходимое всегда под рукой». При работе пользователь видит все последние разговоры, может дать ответ на сообщение, а запустить или продолжить разговор программа позволяет в один клик.

Как сообщают разработчики, обновление претерпел не только дизайн программы Skype. По их словам была переработана практически вся архитектура приложения. Это благоприятным образом должно сказаться на производительности и стабильности работы программы. Кроме того, было уменьшено время запуска. Если на устройстве под управлением ОС Android уже стоит Skype, то программа обновится в автоматическом режиме. Если нет, то купить программу по-прежнему можно в онлайн магазине Google Play.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.07.2013 08:45
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи