Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Начались продажи смартфона HTC One в Европе
Начались продажи смартфона HTC One в Европе
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.03.2013 18:50

В Европе стартовали продажи флагманского смартфона HTC One

Компания HTC с небольшим опозданием запустила продажи своего флагмана HTC One. На данный момент аппарат доступен у британских операторов и ритейлеров на контрактной основе. Здесь есть возможность выбрать среди таких компаний, как Orange, EE, T-Mobile, O2, Vodafone, Three, Talkmobile.

В Европе стартовали продажи флагманского смартфона HTC One

Для тех, кто не хочет приобретать смартфон HTC One с привязкой к какому-либо оператору, нужно будет еще подождать. Через некоторое время смартфон поступит в свободную продажу. Стоимость HTC One на туманном альбионе составляет 480 фунтов стерлингов.

Первоначально производитель планировал запустить продажи HTC One в середине марта. Но поступление на рынок было отложено из-за некоторых проблем с поставщиками комплектующих для сборки смартфона. В России новый флагманский смартфон HTC должен появиться в следующем месяце. Рекомендованная цена HTC One составит 29990 рублей. Предварительные заказы на аппарат по цене 27990 рублей принимаются уже сейчас. Как только продажи смартфона начнутся в России, так данная модель будет приниматься на ремонт и обслуживание в htc сервисе.

Новый смартфон имеет под крышкой 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1700 МГц и 2 Гб оперативной памяти. Дисплей HTC One имеет дисплей с диагональю 4.7 дюйма и разрешением Full HD 1080p. Для хранения пользовательских данных предусмотрено 32 Гб внутренней памяти. 4-х мегапиксельная камера смартфона HTC One поддерживает новую технологию HTC UltraPixel. Управляет устройством операционная система Android 4.1.2 JB и фирменный интерфейс HTC Sense.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.07.2021 20:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи