Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Huawei переносит презентацию своих флагманских телефонов P50
Huawei переносит презентацию своих флагманских телефонов P50
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.06.2021 21:46

Компания Huawei объявила о переносе выхода флагманских смартфонов P50

Китайская компания Huawei не признаёт наличие проблем в производстве смартфонов из-за введенных американских санкций. Однако топовая модель Huawei P50, которая должна была выйти в феврале 2021 года, так и не предоставлена до сих пор. И выход вновь был отложен сегодня. Как говорят специалисты, скорее всего, теперь  выход смартфона откладывается до сентября.

Компания Huawei объявила о переносе выхода флагманских смартфонов P50

Серьёзные проблемы с выходом новых смартфонов у компании Huawei появились осенью 2020 года. Тогда китайский производитель был вынужден закупать CPU для телефонов с запасом. И даже после этого, вышедшие в ноябре флагманские модели Mate 40 и Mate 40 Pro, были проданы небольшим тиражом. А через некоторое время они совсем перестали поставляться в магазины.

Если вам требуется сделать ремонт телефонов Huawei в Брянске, то с этим не будет никаких сложностей. Вот здесь https://megabit32.ru/remont-telefonov/remont-telefonov-huawei вы найдёте все необходимые услуги. Там специалисты ремонтируют все модели телефонов.

Длительное время компания Huawei ежегодно выпускала свои флагманские смартфоны в феврале. И в этот раз в намеченный срок линейка P50 не появилась. С февраля прошло довольно много времени, и несколько раз презентация откладывалась. Представители компании сделали несколько заявлений, смысл которых заключался в том, что летом устройство обязательно будет выпущено. Однако теперь, судя по всему, смартфона придется ждать до осени.


Huawei переносит презентацию своих флагманских телефонов P50

Для тех, кто не знает, напомним, что Huawei готовит к выпуску флагманские модели телефонов P50 и P50 Pro. Камера модели P50 Pro будет иметь современный сенсор IMX800 производства Sony. Он имеет рекордный размер (1 дюйм), что обеспечивает качественную стабилизацию при съёмке. Этот фотомодуль обеспечивает непревзойденную ночную фотосъемку.

Некоторые зарубежные издания также сообщают, что младшая модель серии P50 заменит в продуктовой линейке компании бюджетный телефон P40 Lite. У него будет достаточно простой OLED дисплей (разрешение Full HD Plus) и стереодинамики в наличии.

Работу смартфонов будет обеспечивать операционная система собственной разработки Huawei - HarmonyOS , имеющая поддержку программ, работающих под Android. В телефонах не будет сервисов от компании Гугл, поскольку санкционные меры не позволяют китайской компании сотрудничать с американским гигантом.

Между тем, Румыния присоединилась к ряду стран, которые ввели запрет на строительство сети 5G для китайской Huawei на своей территории. Недавно соответствующий закон подписал Президент Румынии. И данный закон касается не только Huawei, но и других компаний из Китая.

В этом плане Румынии действует на основе меморандума, который был подписан между этой страной и США в 2019 году. В частности, на основании этого документа страны занимаются тщательной проверкой поставщиков услуг и оборудования для 5G.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.06.2021 21:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи