Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Разработчики обещают отличную работу Hellblade
Разработчики обещают отличную работу Hellblade
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.02.2015 16:15

Разработчики из Ninja Theory рассказали о будущей версии игра Hellblade для платформы ПК. Представители студии ответили на двадцать выбранных вопросов от пользователей и поделились последними новостями об игре.

Разработчики обещают отличную работу Hellblade

О работе будущей игры на платформе ПК разработчики сказали, что очень хорошо. Первоначально выход игры планировали только на игровых консолях PlayStation 4. Но через некоторое время создатели игры сказали, что будет версия и для ПК. 

Разработчики сообщили также о том, что оружие в игре будет только одно. Они не стремятся, как другие студии, насытить свои творения огромным арсеналом оружия. В Ninja Theory решили, что достаточно будет меча. Но в Hellblade отсутствует развитие персонажа и прочие опции, которые позволяют наносить больший урон противнику.

Разработчики также подтвердили, что они добавят в игру множество новых ударов, в том числе, весьма зрелищных. Но каких-либо супергеройских фокусов и серий комбинированных ударов ждать не стоит. Как считают создатели игры, это будет существенно портить продуманную систему боя на мечах.


Игра Paranautical Activity возвращается в сеть Steam. Этот шутер снова присутствует в списке Steam, а исключен он оттуда был из-за того, что разработчик грозился «убить» основателя Valve, Гейба Ньюэлла. Игра должна была перейти в сети Steam в список готовых игр еще в октябре прошлого года.

Игра Paranautical Activity возвращается в сеть Steam

Эта временная задержка огорчила Майкла Маулбека, руководителя Code Avarice. Он и грозил в Твиттере убить основателя Valve, за что игру и удалили из Steam. После извинений Маулбека ситуация не изменилась. Не помог даже его уход из Code Avarice. Игру вернули только после покупки Paranautical Activity компанией Digerati Distribution. Когда произошла смена авторских прав Paranautical Activity, то шутер снова появился в магазине Steam.

А «убийца» Майкла Маулбек стал искать новую работу после продажи своего проекта. Прошло несколько месяцев, и он снова вернулся Code Avarice для завершения работы до конца. Маулбек теперь не будет использовать социальные сети для «сброса пара» после эмоционального напряжения.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи