Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Ноутбуки из Европы и США в EuroCent: качество и выгода
Ноутбуки из Европы и США в EuroCent: качество и выгода
Автор: Administrator   
20.09.2021 08:14

В чём преимущество ноутбуков и ПК из Европы и США в EuroCent?

Необходимость в наличии ноутбука или компьютера дома уже ни у кого не вызывает сомнения. Не осталось тех, кто спрашивает, а зачем нужен ноутбук или персональный компьютер. Несмотря на наличие телефонов и планшетов, подключенных к интернету, ноутбук более удобен для работы с офисными программами, для сёрфинга по интернету, игр и просмотра видео. Поэтому обязательно иметь дома хороший компьютер или лэптоп. Другое дело, что на это всегда сложно выделить деньги из семейного бюджета. В то же время, хочется приобрести качественную модель. Поэтому для вас в EuroCent предлагаются бу ноутбуки из Европы и США. В чём их преимущества?

Ноутбуки бу из Европы и США

Какие ноутбуки бу предлагаются из Европы и США?

Такие модели в EuroCent имеют хорошее качество по невысокой цене. Другие производители ноутбуков обновляют модельный ряд практически за 1─3 года. Появляются новые процессоры, видеокарты, наборы микросхем. Компании, выпускающие ноутбуки сразу же создают на их основе современные модели.

Покупатели в Европе и США имеют больше доход, чем у нас, и могут регулярно приобретать новые, недавно вышедшие компьютеры и ноутбуки. Но старые при этом нельзя назвать «убитыми» или неактуальными. Это вполне добротные вещи, которые имеют хорошую мощность, качественный дисплей и сохранили товарный вид. В EuroCent вам предложат их купить по доступной цене.

Ноутбуки бу из США и Европы можно приобрести домой по вполне разумной цене. Кроме того, данную технику можно приобрести в какие-нибудь компании, где бюджет на офисную технику ограничен. Импортная техника находится в отличном состоянии и не подведёт вас во время работы. Эти лэптопы подойдут для работников любой отрасли.

В магазине EuroCent работают опытные консультанты, которые помогут вам выбрать подходящую модель. От вас требуется лишь определиться с теми задачами, для которых требуется лэптоп.

Например, если лэптоп требуется для учёбы и ежедневного поиска информации в интернете, то тогда можно взять ноутбук, имеющий процессор начального уровня с 2─4 ядрами, средний объём оперативной памяти и нормальный набор портов для подключения различных устройств типа сканера, принтера, веб-камеры, микрофона и т . п. Этого вполне хватит для того, чтобы работать с офисными программами, браузерами, медиафайлами. Если вы работаете в сфере дизайна, архитектуры, программирования, то в EuroCent вам предложат более мощные модели, имеющие продвинутые технические параметры.

В тех случаях, когда компьютер приобретается ребёнку для игр, то имеет смысл взять ноутбуки из игровых серий, которые есть у всех крупных производителей. Это мощные машины, которые обрабатывают сложную ресурсоемкую графику игровых приложений. Они подойдут для игры, как локально, так и через игровые сервера с другими участниками. Если хочется взять машину с максимальной мощностью, то имеет смысл смотреть в сторону системных блоков бу из Европы и США. В EuroCent есть хороший выбор таких игровых машин.

Для постоянных и оптовых покупателей в EuroCent предлагаются хорошие скидки. В любом случае вы получаете продукцию известных производителей с европейским качеством. Эти модели надёжные и имеют длительный срок службы. При желании в дальнейшем можно сделать апргрейд. Например, увеличить объём ОЗУ, поставить более мощную видеокарту или добавить жёсткий диск. Главное, что это практично, поскольку стоимость аналогичных новых моделей в магазинах в разы больше.

При заказе ноутбуков в EuroCent вам предложат различные способы оплаты, а также возможность доставки в любую точку Украины. Магазин работает по схеме прямых поставок и приобретает технику без посредников. В магазине есть как бюджетные, так и шикарные эксклюзивные модели. Стоит также отметить гарантийное обслуживание сроком до одного года. В частности, на компьютеры и ноутбуки стоимостью до 20 тыс гривен предоставляется гарантия на полгода, а при цене выше - 1 год. Гарантия покрывает все технические проблемы с техникой, если не было вмешательства со стороны третьих лиц. Если покупатель не менял комплектующие и не разбирал технику, то сотрудники магазина устранят проблемы бесплатно.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.09.2021 08:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи