Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Бесплатная утилита SchizoCopy
Бесплатная утилита SchizoCopy
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
05.11.2012 08:19

Бесплатная программа для копирования и переноса файлов SchizoCopy

Программа представляет собой бесплатное приложение для работы в среде Windows. Как уверяют разработчики, приложение существенно отличается от инструментов, которые встроены в ОС. Утилита имеет ряд полезных функций и обладает повышенной производительностью. Кроме этого, SchizoCopy упрощает такие задачи, как перенос файлов из разных каталогов в одну папку. Помимо этого, Вы сможете в один клик останавливать и снова запускать процесс копирования.

Бесплатная программа для копирования и переноса файлов SchizoCopy

SchizoCopy разработчики снабдили простым и понятным пользовательским интерфейсом. Первое, что нужно сделать, это составить список файлов для копирования. Для этого потребуется перетащить копируемые объекты в окно приложения, используя курсор мыши. После того, как эта операция будет завершена, нажмите кнопку «Move To» или «Copy To» (в зависимости от того, какая операция требуется). После этого объекты будут скопированы или перенесены в указанную папку. Список файлов представлен в виде компактной таблицы, где помимо названия объекта показан его размер, «прогресс-бар» в процентах, скорость копирования, а также текущий статус (копирование, ожидание, завершено).

На панели инструментов SchizoCopy имеются дополнительные кнопки, которые позволяют остановить и снова возобновить ход операции. Можно полностью прервать процесс копирования или же пропустить только конкретный файл. В «Silent Mode» автоматически решаются проблемы, которые возникают в процессе переноса или копирования файлов. В таком «бесшумном» режиме копирования программа «съедает» меньше ОЗУ. Кроме того, «геймерам» не придется отвечать на вопросы, прерывая сеанс игры. Интересной функцией также является интегрированная защита от аппаратных и программных сбоев, а также неосторожных действий со стороны пользователя. В случае если программа прервала свою работу по каким-либо причинам, то при повторном запуске SchizoCopy она спросит, продолжить ли операцию с места остановки или запустить ее с начала.

Специалисты ресурса AddictiveTips считают, что программа хорошо справляется со своими прямыми обязанностями. Но, как и большинство бесплатных приложений, SchizoCopy не лишена некоторых «косяков». Когда Вы составляете длинный список файлов, то некоторые объекты могут быть не видны в списке, а вот процесс их копирования и переноса проходит вполне корректно. SchizoCopy имеет открытый исходный код и работает под управлением ОС Windows XP, Vista, Windows 7 и 8. Дистрибутив программы можно скачать по адресу - sourceforge.net/projects/schizocopy.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 13:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи