Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игровые новости последних дней
Игровые новости последних дней
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
22.06.2013 12:22

Игра Hotline Miami появится на игровых консолях Sony уже на следующей неделе

Как сообщает издательство Devolver Digital, занимающееся распространением экшена Hotline Miami, игра должна появиться на консолях PS Vita и PlayStation 3 уже на следующей неделе. Дата релиза в США намечена на 25 июня, а в Европе новинка выйдет 26-го.

Игра Hotline Miami появится на игровых консолях Sony уже на следующей неделе

Стоимость Hotline Miami установлена на отметке 10$. Программа Cross Buy, в которой участвует игра, подразумевает, что с версией Hotline Miami для консоли PlayStation 3 пользователь получает возможность бесплатно скачать копию для игровой приставки Vita. В Hotline Miami для игровых консолей Sony будет включена поддержка глобальных рейтингов, трофеев, новых апгрейдов. Версия игры для консоли Vita также имеет возможность сенсорного управления.


Бета-тестирование Final Fantasy 14 для PS3

Компания Square Enix распространила сообщение о том, что в выходные будет проведен 3-й этап бета-тестирования игры MMORPG Final Fantasy 14: A Realm Reborn. Причем впервые возможность поучаствовать будет, как у владельцев РС, так и PlayStation 3. И они без проблем смогут поиграть друг с другом. Участие сможет принять вот такая игровая приставка, представленная в магазине АЛЛО.

Бета-тестирование Final Fantasy 14 для PS3

Заявки на участие в бета-тестировании игры можно оставлять на официальном ресурсе Final Fantasy 14. Релиз Final Fantasy 14: A Realm Reborn запланирован на 27 августа, а стоимость подписки будет составлять 11 евро в месяц.


В России PlayStation 4 будет стоить 17990 рублей

Компания Sony рассказала о стоимости будущей игровой приставки PlayStation 4 в России. Новинка в отечественной рознице будет стоить 17990 рублей. При этом в Северной Америке стоимость будет 399$, а в Европе - 399 евро. О дате старта продаж Sony PS4 известно лишь то, что он должен состояться в конце года.

В комплекте с консолью PlayStation 4 будет поставляться геймпад DualShock 4. Камеру PlayStation Eye игроки будут покупать отдельно. При этом для работы PS4 она не потребуется.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи