Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Opera mini
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.11.2011 21:57

Opera mini - это специальное приложение, аналог компьютерного, с помощью которого вы можете просматривать интернет-страницы с мобильного телефона. Благодаря этому браузеру, миллионы людей могут ежедневно посещать любимые сайты, общаться с друзьями и загружать файлы на свой мобильный. Независимо от того, где вы сейчас находитесь, лишь бы ваш провайдер имел возможность доступа в интернет. Нужно ли скачать Opera Mini? На сегодняшний день интернет уже плотно вошел в нашу жизнь и многие уже не представляют, как можно без него обходиться. Носить ноутбук с собой очень неудобно, а за компьютером не всегда удается посидеть. Поэтому браузер Опера Мини помогает нам в этом вопросе.

Opera mini

Даже если у вас довольно простой мобильный телефон, не беда. Скачать Opera Mini не составит труда. Достаточно иметь доступ к сети интернет и поддержку Java. Распространение программы происходит совершенно бесплатно. А как только вы установите ее на телефон, интернет-страницы станут сразу вам доступны. Кроме того, занимает Опера Мини всего около 300 кб и имеет множество версий, как на обычные телефоны, так и на сенсорные. Поэтому подойдет даже для телефона, память которого ограничена.

Большинство людей качают Opera Mini потому, что она значительно экономит трафик. Это происходит потому, что все открываемы вами страницы проходят через специальный сервер Оперы мини, где уменьшает их размер путем сжатия страниц раз в 10. Это экономит ваши деньги, но при этом не отражается на качестве. Если вы хотите еще больше экономить трафик, отключите картинки в настройках. Opera Mini доступна почти по всему миру, потому что скачать ее можно на 20 разных языках. Кроме того, ранее открытые страницы можно открыть без подключения к интернету, что очень помогает, если ваша связь с провайдером не стабильна.

Opera Mini имеет также возможность синхронизации с компьютерной версии, что позволит вам сбросить свои закладки с компьютера на телефон и не вводить заново адреса, также синхронизовать можно не только закладки, но и пароли, сохраненные страницы и многое другое..

Сейчас также стали популярны сервисы-конструкторы, благодаря которым можно собрать свой уникальный браузер Opera Mini. С помощью этой сборки всего за 2 минуты без специальных знаний вы получите уникальное приложение. Вы сможете выбрать темы для оформления, картинки, звуки, которые вы хотите использовать в программе.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.09.2015 06:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи