Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Японцы делают самые красивые телефоны
Японцы делают самые красивые телефоны
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.08.2012 20:34

Опубликованный недавно сайтом FosforGadgets рейтинг в очередной раз подтвердил, что в Японии разрабатывают и производят если не самую лучшую, то, по крайней мере, самую интересную и красивую электронику. Специалисты мобильного портала решили определить десятку самых стильных и красивых мобильных телефонов. Причём в рейтинг вошли не только реальные модели, но и те, которые остались только в виде концептов. Оказалось, что большинство из победителей – Японцы.

alt

На десятом месте расположился японский телефон Hitachi W42H. Можно долго спорить о том, что телефоны-раскладушки непрактичны, быстро выходят из строя и т.д. Однако эта модель доказывает, что они могут быть очень красивыми. Модель выглядит просто потрясающе, поставляется в нескольких вариантах расцветок.

На девятой строчке хит-парада модель E900 от Samsung. Составителей рейтинга покорил его лакированный корпус. Следующий по красоте телефон был разработан ещё в начале двухтысячных годов, однако в продажу поступил не так давно. Это знаменитый KDDI Talby. Эта модель была разработана известным дизайнером Марком Ньюсоном. Она похожа на тонкую табличку. В не телефоне даже есть прорезь, чтобы носить его как брелок.

На седьмом месте телефон белоснежного цвета, разработанный специально для оператора сотовой связи О2. Телефон не только очень красив, но и имеет неплохой функционал – плеер, фотокамеру, и работает с сетями третьего поколения.
На шестом месте устроилась ещё одна раскладушка, на этот раз от Samsung - E870. Телефон по праву можно назвать женским. Он поставляется в нескольких вариантах расцветки пастельных оттенков. Сглаженные углы, цветной дополнительный дисплей на тыльной стороне, аккуратные технологические отверстия для камеры – разработчики постарались приложить максимум усилий для того, чтобы их творение понравилось представительницам прекрасного пола.

Многие люди, покупая мобильную технику и ноутбуки, стараются их улучшить, сделать индивидуальными. Однако к телефону KDDI Neon, занимающему пятую строчку рейтинга, нельзя ничего ни добавить, ни убавить. Выполненный без излишеств гладкий корпус делает это устройство очень стильным и удобным.

alt

А вот на четвёртом месте располагается модель, которая пока так и осталась в виде разработок дизайнеров. Это Black Diamond – телефон с невидимой сенсорной клавиатурой.

Замыкает тройку лидеров Helio Kickflip – американец. Он продавался только в Соединённых Штатах. Для своего времени это было довольно мощное устройство, рассчитанное на молодёжную аудиторию.

На втором месте творение фирмы LG - KG-800 Chocolate. В 2006 году разработчики его дизайна получили награду IF Design Award. Одного взгляда на это чудо достаточно, чтобы оно покорило – сенсорная панель, строгий чёрный цвет с вкраплениями красных символов – всё это делает телефон не просто звонилкой, а стильным аксессуаром.

На первом месте как мы и говорили – японец. KDDI Penck, над дизайном которого потрудился Макото Саито. Разработчики сделали всё, чтобы придать своему творению вид капли расплавленного алюминия, и им это удалось!


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.12.2015 12:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи