Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новинки от Motorola: смартфоны RAZR D1 и RAZR D3
Новинки от Motorola: смартфоны RAZR D1 и RAZR D3
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.03.2013 17:35

Motorola представили новые модели смартфонов RAZR D1 и RAZR D3

На днях компания Motorola представила в Бразилии два своих новых смартфона RAZR D1 и RAZR D3. Дизайн этих новых аппаратов очень похож на последними смартфоны американской компании - RAZR HD, RAZR MAXX HD, RAZR M/i. Правда, новые устройства получили оснащение попроще.

Motorola представили новые модели смартфонов RAZR D1 и RAZR D3

После приобретения такого устройства можно еще и купить красивый номер телефона в компании Киевстар. Есть даже платиновые номера с 4-мя подряд одинаковыми цифрами. Смартфоны RAZR D3 и RAZR D1 производитель предлагает в модификациях с поддержкой одной или двух SIM карт. Корпуса смартфонов будут черного и белого цветов. Управляются Motorola RAZR D1 и RAZR D3 операционной системой Android 4.1 J B. Как сообщается, в ближайшее время производитель выпустит обновление прошивки до Android 4.2.

Телефон RAZR D1 имеет одноядерный процессор с частотой 1000 МГц и оснащается сенсорным дисплеем с диагональю 3.5 дюйма. Объем оперативной памяти Motorola RAZR D1 составляет 1 Гб, а внутренней памяти 4 Гб. Для увеличения пользовательской памяти можно использовать слот microSD. Также стоит сказать, что в автономном режиме смартфон работает от аккумуляторной батареи емкостью 1785 мА/ч. Смартфон Motorola RAZR D1 поступил в розничную сеть Бразилии с ценой около 280 долларов.

Новинки от Motorola: смартфоны RAZR D1 и RAZR D3

Смартфон RAZR D3 работает на базе 2-х ядерного процессора с частотой 1200 МГц. «Лицо устройства» - это сенсорный дисплей, закрытый стеклом Gorilla Glass. Диагональ дисплея составляет 4 дюйма. Motorola RAZR D3 имеет 1 Гб ОЗУ и 4 Гб пользовательской памяти. Как и у младшей модели, для ее расширения предусмотрен слот microSD. Аккумулятор устройства имеет емкость 2000 мА/ч. Старт продаж Motorola RAZR D3 ожидается в Бразилии через несколько недель по цене около 410 долларов.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.03.2013 17:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи