Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Звук для игры Survarium записывают в Припяти
Звук для игры Survarium записывают в Припяти
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
20.08.2014 16:18

Разработчики игры Survarium записывали звуки для игры в Припяти. Разработчики Vostok Games представили свой новый дневник по игре Survarium. В этот раз создатели Survarium рассказали некоторые вещи, касающиеся звукового сопровождения.

Звук для игры Survarium записывают в Припяти

Для того, чтобы создать реалистичную атмосферу в игре разработчики поехали в город Припять, который находится в чернобыльской зоне выселения. Специалисты по звуку записывали здесь хруст стекол, скрежет металла, шорох листьев, ветер в заброшенных зданиях и т.п. Все это впоследствии будет использовано для создания звукового фона в игре.

Предварительно выход игры Survarium планируется в нынешнем году. Если вы ждете игру black desert online, то следующая информация будет полезной. Обзавестись золотом black desert online можно по указанной ссылке. Данная ММОРПГ успела заслужить репутацию революционной в данном жанре. Это было достигнуто благодаря уникальности сюжета, качественной графике и интересным квестам. Масштабные бои в игре можно вести по всему миру.


Скоро должен состоятся анонс игры Resident Evil: Revelations 2. Разработчики из компании Capcom уже работают над продолжением ответвления линейки игр Resident Evil: Revelations. На днях стало известно, что появились первые картинки из проекта Biohazard Revelations 2. Название «Biohazard» - это аналог Resident Evil для продаж на рынке Японии.

Скоро должен состоятся анонс игры Resident Evil: Revelations 2

Картинки были выложены на официальном ресурсе Xbox. От Capcom пока никаких официальных подтверждений нет, но это подтверждает правдивость слухов о скором анонсе.

Несколько ранее в Сети уже появлялась информация о том, что Capcom работает над продолжением игры Revelations. Тогда сообщалось, что новый проект разработчики должны представить для платформ PS 3 и 4, Xbox 360 и One.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 18:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи