Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая версия программы Virtual CD
Новая версия программы Virtual CD
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.10.2012 14:52

Обновлен инструмент Virtual CD 10.5 для создания образов

Разработчики Virtual CD сообщают о том, что вышла новая версия приложения 10.5. Данный инструмент предназначается для создания образов дисков, а также работе с ними. Приложение предоставляет пользователям простые в инструменты для эмуляции виртуальных CD/DVD. Основным изменением новой версии стало включение поддержки новой ОС Microsoft Windows 8.

alt

С помощью такого инструмента, как Virtual CD Ваша персональная фонотека или коллекция фильмов на CD, DVD, HD DVD, Blu-ray могут быть преобразованы в удобный цифровой формат. Это обеспечивает доступ к важным данным и их сохранность, если Вы вдруг потеряете оригинальный носитель. После того, как будет создан образ, Вы сможете не переживать о возможной утрате работоспособности диска, к чему могут привести повреждения или физический износ. Теперь можно будет одновременно использовать несколько программ с CD и не тратить средства на приобретение для этого приводов. Теперь нужно будет лишь проверять работоспособность жесткого диска, где хранятся образы. А для этого можно использовать программы для диагностики жестких дисков, представленные тут. Они помогут проверить винчестер на работоспособность. Созданные Вами образы дисков могут находиться, как на жестком диске компьютера, так и на сетевых устройствах (в этом случае они будут доступны для всех пользователей).

Смонтировать диск и получить к нему доступ можно буквально в пару кликов. Пользователь сможет добиться требуемого уровня сжатия данных. При этом интегрированные инструменты  шифрования надежно защитят конфиденциальную информацию благодаря надежным алгоритмам шифрования. Продвинутая справочная система появилась в программе с 10.1.  Кроме текста и изображений в ней пользователю предлагается посмотреть видеоматериал. Все это значительно упростит знакомство с возможностями продукта. Модификации было подвергнуто и диалоговое окно под названием «Task Assignment». Оно предусматривает расширенные возможности по настройке различных задач, которые пользователь может запускать  с помощью двойного клика мышью. Несколько дополнительных опций предлагают пользователю инструменты «Image Wizard» и «Image Writer». При этом владельцы компьютеров смогут добавлять большее число файлов в один образ, прерывать и возобновлять процесс его создания.

Дополнительными инструментами был оснащен также и центр управления «CD Control Center». Они предназначены для сортировки и фильтрации доступных образов. Благодаря продвинутым поисковым механизмам найти нужный трек в большой коллекции не составит труда. Бесплатная версия программы Virtual CD 10.5 доступна для скачивания и ознакомления на сайте разработчиков по адресу virtualcd-online.com.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 15:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи