Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новое фото смартфона HTC One
Новое фото смартфона HTC One
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.02.2013 08:10

Все ближе и ближе анонс нового флагмана HTC

По мере того, как приближается премьера нового флагманского смартфона компании HTC, тем больше появляется в Сети различных изображений и описаний устройства. К этому моменту уже были известны цена и спецификации аппарата, а вот днях появилось и фото девайса. Изображение недавно было опубликовано в Twitter-е. Напомним, что премьера смартфона должна состояться 19 февраля.

Все ближе и ближе анонс нового флагмана HTC

В нижней части корпуса под дисплеем привлекают внимание две сенсорные кнопки, а не привычные три. Над и под дисплеем расположились два динамика. Это тоже довольно непривычно для дизайнеров компании НТС. Если присмотреться к дисплею более внимательно, то Вы обнаружите некоторые уже знакомые элементы оболочки HTC Sense 5.0.

Первоначально в Сети появлялись сообщения, что новый флагман будет именоваться, как HTC M7. Но в итоге его назвали HTC One. В центре «железа» смартфона лежит 4-х ядерный процессор с частотой 1700 МГц, его дисплей имеет диагональ 4.7 дюйма, а разрешение 1920 х 1080 пикселей. Также One оснащается двумя гигабайтами оперативной памяти, модемом LTE и камерой с разрешением 13 мп. При поступлении в розницу новинка будет стоить около 650 евро.

Если Вы решили купить данный аппарат, то не забудьте посмотреть чехлы для HTC и выбрать для него подходящий. Это позволит предохранить корпус аппарата от ударов и царапин, чтобы он надолго сохранил свой первоначальный вид. Большой выбор чехлов можно найти в онлайн магазине Аверс.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 21:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи